Samsung C24F390FHN – CF390 Series – monitor LED – curvado – 24" (23.5" visible) – 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz – VA – 250 cd/m² – 3000:1 – 4 ms – HDMI, VGA – negro muy brillante
Copyright © 2023 Fenix.com.gt
Q1,196.39
1 Personas están viendo este producto.
🔥 Se vendieron 2 en el último la semana
3 disponibles